Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа недорогих квартир в деревне Афонино Кстовский район Нижегородской области

На карте
40 квартир
7 700 000 руб.
160 083 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, д. 5
48,1 м² 14 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
7 700 000 руб.
166 199 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46,33 м² 15 / 17 эт. панель
Позвонить
7 800 000 руб.
112 880 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Зелёная, д. 67
69,1 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
16.05
1/3
7 900 025 руб.
154 207 руб./м²
в ипотеку от 96 229 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
51,23 м² 8 / 17 эт. панель
Позвонить
8 499 000 руб.
161 578 руб./м²
в ипотеку от 103 525 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 4
52,6 м² 5 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 900 000 руб.
176 587 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 4
50,4 м² 2 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 900 000 руб.
175 197 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 2
50,8 м² 7 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 900 000 руб.
152 397 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, д. 3
58,4 м² 9 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 200 000 руб.
170 370 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 3
54 м² 8 / 20 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 300 000 руб.
183 794 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, д. 6
50,6 м² 8 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 700 000 руб.
167 241 руб./м²
в ипотеку от 118 154 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 6
58 м² 7 / 21 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.05
1/3
9 999 967 руб.
138 293 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
72,31 м² 3 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
1/3
10 099 984 руб.
140 083 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
72,1 м² 7 / 17 эт. панель
Позвонить
14.05
1/3
10 299 990 руб.
142 857 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
72,1 м² 9 / 17 эт. панель
Позвонить
14.05
10 800 000 руб.
205 714 руб./м²
в ипотеку от 131 553 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 3
52,5 м² 13 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
10 999 984 руб.
133 414 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
82,45 м² 2 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
1/3
11 499 961 руб.
139 478 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
82,45 м² 11 / 17 эт. панель
Позвонить
11 500 000 руб.
88 462 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Зелёный Дол, ул. Зелёный Дол, 11
130 м² 3 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 800 000 руб.
170 570 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 5
69,18 м² 13 / 21 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 200 000 руб.
64 008 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Магистральная, д. 136Г
190,6 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • 2