Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа недорогих квартир в деревне Афонино Кстовский район Нижегородской области

На карте
40 квартир
7 700 000 руб.
160 083 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, д. 5
48,1 м² 14 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
7 700 000 руб.
166 199 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46,33 м² 15 / 17 эт. панель
Позвонить
7 800 000 руб.
112 880 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Зелёная, д. 67
69,1 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
16.05
1/3
7 900 025 руб.
154 207 руб./м²
в ипотеку от 96 229 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
51,23 м² 8 / 17 эт. панель
Позвонить
8 499 000 руб.
161 578 руб./м²
в ипотеку от 103 525 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 4
52,6 м² 5 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 900 000 руб.
176 587 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 4
50,4 м² 2 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 900 000 руб.
175 197 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 2
50,8 м² 7 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 900 000 руб.
152 397 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, д. 3
58,4 м² 9 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 200 000 руб.
170 370 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 3
54 м² 8 / 20 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 300 000 руб.
183 794 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, д. 6
50,6 м² 8 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить