Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в дер. Афонино, Кстовский район Нижегородской области

На карте
41 квартиру
8 900 000 руб.
175 197 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 2
50,8 м² 7 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 900 000 руб.
194 915 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 2
35,4 м² 9 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 999 000 руб.
158 348 руб./м²
в ипотеку от 85 253 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Магистральная, д. 136Г
44,2 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 800 000 руб.
170 570 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 5
69,18 м² 13 / 21 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 200 000 руб.
170 370 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 3
54 м² 8 / 20 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 900 000 руб.
152 397 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, д. 3
58,4 м² 9 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 499 000 руб.
161 578 руб./м²
в ипотеку от 103 525 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 4
52,6 м² 5 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
10 999 984 руб.
133 414 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
82,45 м² 2 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
1/3
10 299 990 руб.
142 857 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
72,1 м² 9 / 17 эт. панель
Позвонить
14.05
1/3
5 700 000 руб.
190 000 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
30 м² 15 / 17 эт. панель
Позвонить
14.05
7 700 000 руб.
166 199 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46,33 м² 15 / 17 эт. панель
Позвонить
6 900 000 руб.
197 708 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Академический
ул. Академическая, д. 12
34,9 м² 16 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 650 000 руб.
170 077 руб./м²
в ипотеку от 81 002 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Академический
ул. Академическая, д. 17
39,1 м² 14 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
6 800 000 руб.
164 649 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Академический
ул. Академическая, д. 16
41,3 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 900 000 руб.
176 587 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 4
50,4 м² 2 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 780 000 руб.
250 216 руб./м²
в ипотеку от 70 405 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 7
23,1 м² 2 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 200 000 руб.
157 576 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Зелёная, д. 65
33 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
14.05
10 800 000 руб.
205 714 руб./м²
в ипотеку от 131 553 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 3
52,5 м² 13 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 800 000 руб.
112 880 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Зелёная, д. 67
69,1 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
176 056 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 2
42,6 м² 19 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить