Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в дер. Афонино, Кстовский район Нижегородской области

На карте
41 квартиру
7 100 000 руб.
165 888 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Академический
ул. Академическая, д. 17
42,8 м² 14 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 200 000 руб.
64 008 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Магистральная, д. 136Г
190,6 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
5 190 000 руб.
85 927 руб./м²
в ипотеку от 63 218 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Магистральная, д. 136Г
60,4 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 300 000 руб.
183 794 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, д. 6
50,6 м² 8 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 700 000 руб.
167 241 руб./м²
в ипотеку от 118 154 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 6
58 м² 7 / 21 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 600 000 руб.
179 882 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
42,25 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 000 000 руб.
152 174 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46 м² 4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 500 000 руб.
88 462 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Зелёный Дол, ул. Зелёный Дол, 11
130 м² 3 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.05
7 200 006 руб.
155 407 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46,33 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 500 000 руб.
163 043 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46 м² 9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить