Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа недорогих квартир в деревне Утечино Кстовский район Нижегородской области

На карте
4 квартиры
14.05
1/3
5 899 996 руб.
180 428 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Кстовский район, дер. Утечино, ЖК Савин парк
ул. Небесная, 2
32,7 м² 16 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
6 700 000 руб.
186 111 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Кстовский район, дер. Утечино, ЖК Савин парк
ул. Небесная, д. 3
36 м² 6 / 25 эт. панель
Позвонить
14.05
8 100 018 руб.
162 325 руб./м²
в ипотеку от 98 665 руб./мес.
Кстовский район, дер. Утечино, ЖК Савин парк
ул. Небесная, 3
49,9 м² 4 / 24 эт. монолитный железобетон
Позвонить
13 500 000 руб.
156 977 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Кстовский район, дер. Утечино, ЖК Савин парк
ул. Небесная, д. 1
86 м² 7 / 25 эт. панель
Позвонить