Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 1-комнатных квартир в Кстово Нижегородской области

На карте
8 квартир
7 550 000 руб.
173 563 руб./м²
в ипотеку от 91 965 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
6-й микрорайон улица
43,5 м² 3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
4 720 000 руб.
142 169 руб./м²
в ипотеку от 57 493 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, ЖК Ватсон
мкр. 6-й, д. 35
33,2 м² 2 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 850 000 руб.
126 230 руб./м²
в ипотеку от 46 896 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Театральная, д. 27
30,5 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 978 504 руб.
184 190 руб./м²
в ипотеку от 48 461 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
просп. Капитана Рачкова, 36
21,6 м² 1 / 4 эт. панель
Позвонить
21.05
5 289 893 руб.
118 874 руб./м²
в ипотеку от 64 435 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Герцена, 4
44,5 м² 6 / 8 эт. кирпич
Позвонить
5 950 000 руб.
135 845 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, ЖК Дом на Полевой
ул. Полевая, д. 5 к2
43,8 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
21.05
3 500 000 руб.
107 692 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
просп. Победы, д. 3А
32,5 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
10 200 000 руб.
51 489 руб./м²
в ипотеку от 124 244 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, 2-й микрорайон
мкр. 2-й, д. 10А
198,1 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить