Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа недорогих 2-комнатных квартир в городе Кстово Кстовский район Нижегородской области

На карте
15 квартир
3 600 000 руб.
81 081 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Советская, д. 38
44,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 200 000 руб.
94 808 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, 2-й микрорайон
мкр. 2-й, д. 6
44,3 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
91 837 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
23
49 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
4 850 000 руб.
97 000 руб./м²
в ипотеку от 59 077 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
мкр. 3-й
50 м² 3 / 5 эт. кирпич
5 000 000 руб.
85 179 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Жуковского, д. 21
58,7 м² 5 / 5 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 320 000 руб.
112 000 руб./м²
в ипотеку от 64 802 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Профсоюзная, д. 12А
47,5 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
6 000 000 руб.
107 720 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Зелёная, д. 10
55,7 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 525 000 руб.
136 221 руб./м²
в ипотеку от 79 480 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, ЖК Волжский берег
ул. Береговая, д. 2
47,9 м² 4 / 6 эт. кирпич
Позвонить
6 790 000 руб.
111 531 руб./м²
в ипотеку от 82 708 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, ЖК «Герцена»
ул. Герцена, д. 4
60,88 м² 7 / 8 эт. кирпич
Позвонить
6 950 000 руб.
124 107 руб./м²
в ипотеку от 84 657 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
пер. Первостроителей, д. 1 к2
56 м² 8 / 11 эт. панель
Позвонить
7 700 000 руб.
99 355 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Нижегородская, д. 5А
77,5 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 900 000 руб.
117 037 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, ЖК Дом на Полевой
ул. Полевая, д. 5 к2
67,5 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 990 000 руб.
129 919 руб./м²
в ипотеку от 97 325 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, ЖК Свобода
ул. Свободы, д. 9
61,5 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 300 000 руб.
123 342 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул им. капитана Рачкова
75,4 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить