Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в Кстово Нижегородской области

На карте
15 квартир
7 990 000 руб.
129 919 руб./м²
в ипотеку от 97 325 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, ЖК Свобода
ул. Свободы, д. 9
61,5 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 525 000 руб.
136 221 руб./м²
в ипотеку от 79 480 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, ЖК Волжский берег
ул. Береговая, д. 2
47,9 м² 4 / 6 эт. кирпич
Позвонить
4 900 000 руб.
107 692 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, 2-й микрорайон
мкр. 2-й, д. 30
45,5 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 000 000 руб.
107 720 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Зелёная, д. 10
55,7 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 200 000 руб.
94 808 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, 2-й микрорайон
мкр. 2-й, д. 6
44,3 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 900 000 руб.
117 037 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, ЖК Дом на Полевой
ул. Полевая, д. 5 к2
67,5 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 320 000 руб.
112 000 руб./м²
в ипотеку от 64 802 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Профсоюзная, д. 12А
47,5 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
7 700 000 руб.
99 355 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Нижегородская, д. 5А
77,5 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 790 000 руб.
111 531 руб./м²
в ипотеку от 82 708 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, ЖК «Герцена»
ул. Герцена, д. 4
60,88 м² 7 / 8 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • 2