Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа 3-комнатных квартир в Кстово Нижегородской области

На карте
8 квартир
07.05
3 999 999 руб.
72 595 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Мира, д. 19
55,1 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 499 000 руб.
75 744 руб./м²
в ипотеку от 66 982 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Чванова, д. 7А
72,6 м² 1 / 2 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 800 000 руб.
97 842 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Полевая, д. 6/1
69,5 м² 10 / 10 эт. кирпич
Позвонить
9 120 000 руб.
123 577 руб./м²
в ипотеку от 111 089 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. 40 лет Октября, д. 31
73,8 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 500 000 руб.
75 758 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Чванова, д. 7А
72,6 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
19 990 000 руб.
154 244 руб./м²
в ипотеку от 243 494 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Лукерьинская, д. 5
129,6 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
18 000 000 руб.
138 462 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Лукерьинская, д. 5
130 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить