Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 4-комнатных квартир в Кстово Нижегородской области

На карте
2 квартиры
10 750 000 руб.
107 285 руб./м²
в ипотеку от 130 944 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
пл. Ленина, д. 2А
100,2 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить