Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в Кстово Нижегородской области

На карте
32 квартиры
14.05
3 500 000 руб.
107 692 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
просп. Победы, д. 3А
32,5 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
5 320 000 руб.
112 000 руб./м²
в ипотеку от 64 802 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Профсоюзная, д. 12А
47,5 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
7 700 000 руб.
99 355 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Нижегородская, д. 5А
77,5 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 790 000 руб.
111 531 руб./м²
в ипотеку от 82 708 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, ЖК «Герцена»
ул. Герцена, д. 4
60,88 м² 7 / 8 эт. кирпич
Позвонить
4 990 000 руб.
109 670 руб./м²
в ипотеку от 60 782 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, 2-й микрорайон
мкр. 2-й, д. 30
45,5 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 300 000 руб.
123 342 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул им. капитана Рачкова
75,4 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
9 120 000 руб.
123 577 руб./м²
в ипотеку от 111 089 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. 40 лет Октября, д. 31
73,8 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 850 000 руб.
97 000 руб./м²
в ипотеку от 59 077 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
мкр. 3-й
50 м² 3 / 5 эт. кирпич
18 000 000 руб.
138 462 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Лукерьинская, д. 5
130 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • 2