Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в Кстово Нижегородской области

На карте
32 квартиры
3 600 000 руб.
81 081 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Советская, д. 38
44,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 000 000 руб.
85 179 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Жуковского, д. 21
58,7 м² 5 / 5 эт. монолитный железобетон
Позвонить
6 950 000 руб.
124 107 руб./м²
в ипотеку от 84 657 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
пер. Первостроителей, д. 1 к2
56 м² 8 / 11 эт. панель
Позвонить
5 450 000 руб.
75 069 руб./м²
в ипотеку от 66 385 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Чванова, д. 7А
72,6 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
19 000 000 руб.
146 605 руб./м²
в ипотеку от 231 435 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Лукерьинская, д. 5
129,6 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 750 000 руб.
107 285 руб./м²
в ипотеку от 130 944 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
пл. Ленина, д. 2А
100,2 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 990 000 руб.
129 919 руб./м²
в ипотеку от 97 325 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, ЖК Свобода
ул. Свободы, д. 9
61,5 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 550 000 руб.
173 563 руб./м²
в ипотеку от 91 965 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
6-й микрорайон улица
43,5 м² 3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
6 100 000 руб.
103 565 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
просп. Капитана Рачкова, д. 15А
58,9 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 525 000 руб.
136 221 руб./м²
в ипотеку от 79 480 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, ЖК Волжский берег
ул. Береговая, д. 2
47,9 м² 4 / 6 эт. кирпич
Позвонить