Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в пос. Культура, Кстовский район Нижегородской области

На карте
2 квартиры
10 500 000 руб.
190 909 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Кстовский район, пос. Культура, Микрорайон «Новая Жизнь - Ройка»
ул. Развития, д. 4 к1
55 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 683 925 руб.
138 295 руб./м²
в ипотеку от 69 235 руб./мес.
41,1 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить