Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в микрорайоне Кузнечиха 2 Нижнего Новгорода

На карте
11 квартир
8 500 000 руб.
147 059 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д. 116
57,8 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
11 200 000 руб.
172 308 руб./м²
в ипотеку от 136 425 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Белый город
б-р 60-летия Октября, д. 23 к4
65 м² 8 / 17 эт. панель
Позвонить
8 000 000 руб.
190 931 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Белый город
б-р 60-летия Октября, д. 23 к1
41,9 м² 15 / 17 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
141 612 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Маршала Рокоссовского, д. 2
45,9 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
11 300 000 руб.
144 501 руб./м²
в ипотеку от 137 643 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Маршала Малиновского, д. 2
78,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
175 676 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д. 110/30
37 м² 5 / 12 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
132 325 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Маршала Рокоссовского, д. 2 к1
52,9 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
6 300 000 руб.
134 043 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Маршала Малиновского, д. 2
47 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
08.05
2 000 000 руб.
45 558 руб./м²
в ипотеку от 24 362 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д. 116/2
43,9 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
14 900 000 руб.
158 342 руб./м²
в ипотеку от 181 494 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Генерала Штеменко, д. 3
94,1 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
176 630 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д. 110/30
36,8 м² 5 / 12 эт. панель
Позвонить