Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в микрорайоне Кузнечиха Нижнего Новгорода

На карте
307 квартир
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
10 290 000 руб.
290 678 руб./м²
в ипотеку от 125 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
35,4 м² 24 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
15 650 000 руб.
260 399 руб./м²
в ипотеку от 190 630 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,1 м² 23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 690 000 руб.
256 360 руб./м²
в ипотеку от 142 394 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
45,6 м² 23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
10 090 000 руб.
285 028 руб./м²
в ипотеку от 122 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
35,4 м² 23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
15 990 000 руб.
233 772 руб./м²
в ипотеку от 194 771 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
68,4 м² 22 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
16 290 000 руб.
238 158 руб./м²
в ипотеку от 198 425 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
68,4 м² 23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
15 590 000 руб.
227 924 руб./м²
в ипотеку от 189 899 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
68,4 м² 21 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 590 000 руб.
209 847 руб./м²
в ипотеку от 116 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
45,7 м² 15 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 990 000 руб.
229 655 руб./м²
в ипотеку от 121 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
квартира-студия на ул. Ванеева, д.19
8 390 000 руб.
316 604 руб./м²
в ипотеку от 102 197 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
26,5 м² 22 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
квартира-студия на ул. Ванеева, д.19
7 590 000 руб.
286 415 руб./м²
в ипотеку от 92 452 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
26,5 м² 15 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
8 690 000 руб.
245 480 руб./м²
в ипотеку от 105 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
35,4 м² 14 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
14 590 000 руб.
213 304 руб./м²
в ипотеку от 177 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
68,4 м² 18 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
13 690 000 руб.
228 167 руб./м²
в ипотеку от 166 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м² 15 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
8 690 000 руб.
245 480 руб./м²
в ипотеку от 105 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
35,4 м² 18 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
23 390 000 руб.
280 120 руб./м²
в ипотеку от 284 909 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
83,5 м² 21 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
10 090 000 руб.
221 272 руб./м²
в ипотеку от 122 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
45,6 м² 19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 290 000 руб.
259 540 руб./м²
в ипотеку от 137 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 21 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
квартира-студия на ул. Ванеева, д.19
8 290 000 руб.
312 830 руб./м²
в ипотеку от 100 979 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
26,5 м² 21 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 890 000 руб.
279 379 руб./м²
в ипотеку от 120 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
35,4 м² 21 / 24 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 6
  • ...
  • 16