Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в Ленинском районе Нижнего Новгорода

На карте
82 квартиры
14.05
4 999 000 руб.
115 718 руб./м²
в ипотеку от 60 892 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Новикова-Прибоя, д. 35
43,2 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 400 000 руб.
129 808 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Паскаля, д. 23
41,6 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 150 000 руб.
120 047 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Глеба Успенского, д. 3
42,9 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 350 000 руб.
135 684 руб./м²
в ипотеку от 77 348 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Геройская, д. 3
46,8 м² 5 / 5 эт. панель
3 000 000 руб.
75 000 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Шекспира, д. 6а
40 м² 2 / 2 эт. кирпич
3 750 000 руб.
97 403 руб./м²
в ипотеку от 45 678 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, Дачный
ул. Дачная, д. 36
38,5 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
3 390 000 руб.
90 642 руб./м²
в ипотеку от 41 293 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Снежная, д. 94
37,4 м² 2 / 2 эт. кирпич
5 450 000 руб.
140 464 руб./м²
в ипотеку от 66 385 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 51/9
38,8 м² 5 / 5 эт. панель
4 300 000 руб.
81 285 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Волочильная, д. 13
52,9 м² 1 / 1 эт. дерево
5 500 000 руб.
122 222 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Херсонская, д. 18
45 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 630 000 руб.
156 368 руб./м²
в ипотеку от 80 759 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Академика Баха, д. 13
42,4 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
5 150 000 руб.
121 176 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Глеба Успенского, д. 15
42,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
29 800 000 руб.
202 034 руб./м²
в ипотеку от 362 988 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
просп. Ленина, д. 30 к5
147,5 м² 1 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15 000 000 руб.
233 791 руб./м²
в ипотеку от 182 712 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Бугров
пл. Комсомольская, д. 4 к1
64,16 м² 17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 700 000 руб.
161 088 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Адмирала Макарова, д. 1
47,8 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
15 000 000 руб.
234 375 руб./м²
в ипотеку от 182 712 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Бугров
пл. Комсомольская, д. 4 к1
64 м² 17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 700 000 руб.
150 562 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Глеба Успенского, д. 15
44,5 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
8 200 000 руб.
166 667 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Каширская, д. 65
49,2 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
151 869 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
просп. Ленина, д. 30 к7
42,8 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
10 500 000 руб.
191 257 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Аквамарин
ул. Окская, д. 1
54,9 м² 19 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 800 000 руб.
133 641 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 61/1
43,4 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
128 319 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Снежная, д. 31
45,2 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
13 200 000 руб.
166 247 руб./м²
в ипотеку от 160 787 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Июльских Дней, д. 19
79,4 м² 11 / 17 эт. кирпич
Позвонить
5 999 999 руб.
133 038 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Баумана, д. 52 к2
45,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
18.05
6 500 000 руб.
152 582 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Даргомыжского, д. 8
42,6 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
8 500 000 руб.
163 462 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Даргомыжского, д. 22
52 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
4 250 000 руб.
108 974 руб./м²
в ипотеку от 51 768 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Грекова, д. 1
39 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
136 364 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Октябрьской Революции, д. 70
55 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 200 000 руб.
152 700 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
пл. Комсомольская, д. 6 к2
53,7 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
5 100 000 руб.
115 909 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Таганская, д. 1
44 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
17.05
10 146 860 руб.
181 000 руб./м²
в ипотеку от 123 597 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
56,06 м² 5 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17.05
9 726 080 руб.
182 000 руб./м²
в ипотеку от 118 471 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
53,44 м² 4 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 850 000 руб.
114 387 руб./м²
в ипотеку от 59 077 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Героя Попова, д. 35  к1
42,4 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 400 000 руб.
163 743 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Таганская, д. 8
51,3 м² 8 / 10 эт. панель
Позвонить
7 900 000 руб.
159 596 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Молитовская, д. 5
49,5 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
128 603 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
просп. Ленина, д. 28Б
45,1 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
5 130 000 руб.
115 541 руб./м²
в ипотеку от 62 488 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Херсонская, д. 16 к2
44,4 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 600 000 руб.
86 747 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Шекспира, д. 5
41,5 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
9 500 000 руб.
170 863 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Жюль Верн
ул. Июльских Дней, д. 1 к2
55,6 м² 16 / 20 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 999 990 руб.
110 619 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Баумана, д. 50
45,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 500 000 руб.
129 108 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 77
42,6 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
15.05
6 000 000 руб.
132 159 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Перекопская, д. 10
45,4 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
6 100 000 руб.
128 151 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Премудрова, д. 14 к1
47,6 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
12 900 000 руб.
295 195 руб./м²
в ипотеку от 157 132 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК КМ Ривер Парк
ул. Правдинская, д. 43
43,7 м² 8 / 14 эт. панель
Позвонить
5 150 000 руб.
121 176 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Глеба Успенского, д. 15
42,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
11 220 000 руб.
196 154 руб./м²
в ипотеку от 136 669 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 82
57,2 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 000 000 руб.
129 310 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Усиевича, д. 15А
23,2 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 100 000 руб.
119 718 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Перекопская, д. 4
42,6 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
10 900 000 руб.
187 931 руб./м²
в ипотеку от 132 771 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Жюль Верн
ул. Июльских Дней, д. 1 к1
58 м² 11 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 200 000 руб.
88 795 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Грекова, д. 20
47,3 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
  • 1
  • 2