Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в микрорайоне Мещерское Озеро Нижнего Новгорода

На карте
203 квартиры
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 990 000 руб.
250 250 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
59,9 м² 4 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 490 000 руб.
250 647 руб./м²
в ипотеку от 188 681 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
61,8 м² 12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 790 000 руб.
225 457 руб./м²
в ипотеку от 180 154 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м² 10 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 490 000 руб.
237 931 руб./м²
в ипотеку от 176 500 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
60,9 м² 2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
17 990 000 руб.
251 961 руб./м²
в ипотеку от 219 133 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
71,4 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 690 000 руб.
279 181 руб./м²
в ипотеку от 191 117 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
56,2 м² 7 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 690 000 руб.
253 883 руб./м²
в ипотеку от 191 117 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
61,8 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
17 090 000 руб.
250 220 руб./м²
в ипотеку от 208 170 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
68,3 м² 6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 390 000 руб.
249 029 руб./м²
в ипотеку от 187 463 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
61,8 м² 11 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 590 000 руб.
237 652 руб./м²
в ипотеку от 189 899 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить