Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в микрорайоне Мещерское Озеро Нижнего Новгорода

На карте
203 квартиры
15 500 000 руб.
209 459 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 4-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 25а
74 м² 4 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 100 000 руб.
264 398 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 50
38,2 м² 3 / 22 эт. кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
147 239 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
ул. Пролетарская, д. 14а
81,5 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
13 600 000 руб.
204 511 руб./м²
в ипотеку от 165 659 руб./мес.
наб. Волжская, д. 8 к1
66,5 м² 8 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
20 017 500 руб.
243 819 руб./м²
в ипотеку от 243 829 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
82,1 м² 18 / 22 эт. кирпич
Позвонить
17 600 000 руб.
255 814 руб./м²
в ипотеку от 214 382 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
68,8 м² 15 / 23 эт. кирпич
Позвонить
20 850 000 руб.
254 268 руб./м²
в ипотеку от 253 970 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
82 м² 10 / 22 эт. кирпич
Позвонить
9 999 000 руб.
261 754 руб./м²
в ипотеку от 121 796 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
38,2 м² 11 / 22 эт. кирпич
Позвонить
11 970 000 руб.
316 667 руб./м²
в ипотеку от 145 804 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
37,8 м² 22 / 22 эт. кирпич
Позвонить
13 765 000 руб.
232 517 руб./м²
в ипотеку от 167 669 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
59,2 м² 2 / 22 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 21