Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в микрорайоне Мещерское Озеро Нижнего Новгорода

На карте
203 квартиры
13 600 000 руб.
204 511 руб./м²
в ипотеку от 165 659 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к1
66,5 м² 8 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
20 017 500 руб.
243 819 руб./м²
в ипотеку от 243 829 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
82,1 м² 18 / 22 эт. кирпич
Позвонить
13 500 000 руб.
212 264 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 10
63,6 м² 1 / 16 эт. панель
Позвонить
11 950 000 руб.
218 066 руб./м²
в ипотеку от 145 561 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 45
54,8 м² 5 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13.05
16 000 000 руб.
245 399 руб./м²
в ипотеку от 194 893 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ул. Бетанкура, д. 7
65,2 м² 11 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 000 000 руб.
236 052 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
ул. Бетанкура, д. 7
46,6 м² 6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 300 000 руб.
147 619 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 1
63 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
13.05
однокомнатная квартира на улице Карла Маркса дом 22
7 500 000 руб.
173 210 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 22
43,3 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
6 000 000 руб.
181 269 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 4-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 2
33,1 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
7 600 000 руб.
173 121 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 17
43,9 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 5
  • ...
  • 21