Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в микрорайоне Мещерское Озеро Нижнего Новгорода

На карте
203 квартиры
9 749 999 руб.
211 957 руб./м²
в ипотеку от 118 763 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 3
46 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
8 900 000 руб.
136 086 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 14
65,4 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
7 100 000 руб.
236 667 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 57
30 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
16 000 000 руб.
145 455 руб./м²
в ипотеку от 194 893 руб./мес.
ул. Пролетарская, д. 10А
110 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 900 000 руб.
207 895 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 7
38 м² 12 / 12 эт. панель
Позвонить
7 200 000 руб.
216 867 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 31
33,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
8 300 000 руб.
189 066 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
ул. Сергея Есенина, д. 4Б
43,9 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
18 000 000 руб.
201 117 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
б-р Мещерский, д. 9
89,5 м² 5 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
07.05
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 690 000 руб.
253 579 руб./м²
в ипотеку от 142 394 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м² 20 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
05.05
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 990 000 руб.
204 738 руб./м²
в ипотеку от 194 771 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
78,1 м² 2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 8
  • ...
  • 21