Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в микрорайоне Мещерское Озеро Нижнего Новгорода

На карте
204 квартиры
14.05
10 750 000 руб.
255 952 руб./м²
в ипотеку от 130 944 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
наб. Волжская, д. 25
42 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 500 000 руб.
148 438 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Карла Маркса, д. 18
64 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
15 700 000 руб.
186 905 руб./м²
в ипотеку от 191 239 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 4-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 4 к1
84 м² 8 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 500 000 руб.
205 167 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
наб. Волжская, д. 8 к1
65,8 м² 2 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 700 000 руб.
211 790 руб./м²
в ипотеку от 118 154 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 48
45,8 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 920 000 руб.
207 761 руб./м²
в ипотеку от 169 557 руб./мес.
наб. Волжская, д. 8
67 м² 7 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 500 000 руб.
150 327 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Карла Маркса, д. 32
76,5 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
209 302 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 44
43 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 800 000 руб.
202 627 руб./м²
в ипотеку от 131 553 руб./мес.
ул. Пролетарская, д. 5
53,3 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
12 000 000 руб.
147 239 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
ул. Пролетарская, д. 14а
81,5 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
13 765 000 руб.
232 517 руб./м²
в ипотеку от 167 669 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
59,2 м² 2 / 22 эт. кирпич
Позвонить
20 850 000 руб.
254 268 руб./м²
в ипотеку от 253 970 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
82 м² 10 / 22 эт. кирпич
Позвонить
9 999 000 руб.
261 754 руб./м²
в ипотеку от 121 796 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
38,2 м² 11 / 22 эт. кирпич
Позвонить
10 300 000 руб.
271 053 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
38 м² 10 / 22 эт. кирпич
Позвонить
13 600 000 руб.
204 511 руб./м²
в ипотеку от 165 659 руб./мес.
наб. Волжская, д. 8 к1
66,5 м² 8 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 600 000 руб.
255 814 руб./м²
в ипотеку от 214 382 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
68,8 м² 15 / 23 эт. кирпич
Позвонить
10 100 000 руб.
264 398 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
38,2 м² 3 / 22 эт. кирпич
Позвонить
11 970 000 руб.
316 667 руб./м²
в ипотеку от 145 804 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
37,8 м² 22 / 22 эт. кирпич
Позвонить
13 765 000 руб.
235 299 руб./м²
в ипотеку от 167 669 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
58,5 м² 3 / 23 эт. кирпич
Позвонить
15 500 000 руб.
209 459 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 25а
74 м² 4 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 150 000 руб.
236 538 руб./м²
в ипотеку от 74 912 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 2
26 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
6 900 000 руб.
130 682 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 2-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 11
52,8 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
13.05
10 195 000 руб.
266 885 руб./м²
в ипотеку от 124 183 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
38,2 м² 11 / 22 эт. кирпич
Позвонить
20 017 500 руб.
243 819 руб./м²
в ипотеку от 243 829 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
82,1 м² 18 / 22 эт. кирпич
Позвонить
13 500 000 руб.
212 264 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
наб. Волжская, д. 10
63,6 м² 1 / 16 эт. панель
Позвонить
11 950 000 руб.
218 066 руб./м²
в ипотеку от 145 561 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 45
54,8 м² 5 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13.05
16 000 000 руб.
245 399 руб./м²
в ипотеку от 194 893 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ул. Бетанкура, д. 7
65,2 м² 11 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 000 000 руб.
236 052 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
ул. Бетанкура, д. 7
46,6 м² 6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 300 000 руб.
147 619 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 1
63 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
13.05
однокомнатная квартира на улице Карла Маркса дом 22
7 500 000 руб.
173 210 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 22
43,3 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
6 000 000 руб.
181 269 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
ул. Пролетарская, д. 2
33,1 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
7 600 000 руб.
173 121 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 17
43,9 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
8 700 000 руб.
215 347 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 50
40,4 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 150 000 руб.
254 688 руб./м²
в ипотеку от 99 274 руб./мес.
б-р Мещерский, д. 3 к3
32 м² 11 / 12 эт. кирпич
Позвонить
9 250 000 руб.
147 293 руб./м²
в ипотеку от 112 672 руб./мес.
ул. Сергея Есенина, д. 35
62,8 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
8 000 000 руб.
192 771 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 30
41,5 м² 1 / 6 эт. панель
Позвонить
10 700 000 руб.
223 849 руб./м²
в ипотеку от 130 335 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 48
47,8 м² 16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 900 000 руб.
136 634 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 56
50,5 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
13.05
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 990 000 руб.
307 436 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
39 м² 3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 450 000 руб.
163 443 руб./м²
в ипотеку от 102 928 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 43
51,7 м² 8 / 9 эт. панель
11 200 000 руб.
132 388 руб./м²
в ипотеку от 136 425 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 21
84,6 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
8 750 000 руб.
198 864 руб./м²
в ипотеку от 106 582 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 20
44 м² 2 / 12 эт. панель
Позвонить
16 900 000 руб.
181 136 руб./м²
в ипотеку от 205 856 руб./мес.
ул. Пролетарская, д. 7
93,3 м² 9 / 12 эт. панель
Позвонить
7 700 000 руб.
385 000 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
ул. Бетанкура, д. 7
20 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15 690 000 руб.
185 680 руб./м²
в ипотеку от 191 117 руб./мес.
ул. Пролетарская, д. 4 к1
84,5 м² 8 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 300 000 руб.
138 158 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
ул. Сергея Есенина, д. 18
45,6 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
8 800 000 руб.
197 753 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
наб. Волжская, д. 8
44,5 м² 14 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22 400 000 руб.
201 802 руб./м²
в ипотеку от 272 850 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 24
111 м² 1 / 6 эт. панель
Позвонить
8 900 000 руб.
154 783 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
ул. Пролетарская, д. 5
57,5 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
119 048 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 15
63 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить