Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в микрорайоне Мончегорский Нижнего Новгорода

На карте
54 квартиры
6 350 000 руб.
105 482 руб./м²
в ипотеку от 77 348 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 6 к1
60,2 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
10 300 000 руб.
202 358 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
ул. Спутника, д. 36
50,9 м² 6 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 000 000 руб.
155 556 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
ул. Янки Купалы, д. 31
45 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
4 100 000 руб.
236 994 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Мончегория
ул. Мончегорская, д. 12 к2
17,3 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
5 400 000 руб.
171 975 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
ул. Спутника, д. 38
31,4 м² 2 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 700 000 руб.
140 000 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
ул. Сазанова, д. 5
55 м² 10 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 350 000 руб.
160 661 руб./м²
в ипотеку от 65 167 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 31
33,3 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
120 833 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 17а к3
48 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 420 000 руб.
142 581 руб./м²
в ипотеку от 53 839 руб./мес.
ул. Сазанова, д. 4
31 м² 2 / 5 эт. кирпич
3 300 000 руб.
150 000 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 16А
22 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 000 000 руб.
151 976 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 30
32,9 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
3 099 000 руб.
84 672 руб./м²
в ипотеку от 37 748 руб./мес.
посёлок 40 лет Октября, ул. Зенитчиков, д. 5
36,6 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
6 280 000 руб.
81 137 руб./м²
в ипотеку от 76 495 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 16а к2
77,4 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
ул. Сазанова, д. 13
50 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить