Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в микрорайоне Мончегорский Нижнего Новгорода

На карте
54 квартиры
8 000 000 руб.
143 627 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Мончегория
ул. Мончегорская, д. 12 к7
55,7 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
8 200 000 руб.
118 326 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Сазанова, д. 1
69,3 м² 9 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить
6 600 000 руб.
108 911 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 3 к1
60,6 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
3 600 000 руб.
101 124 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
посёлок 40 лет Октября, ул. Орбели, д. 12
35,6 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
7 300 000 руб.
99 455 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 13А к1
73,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
132 653 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 18 к4
49 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
4 000 000 руб.
106 101 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
посёлок 40 лет Октября, ул. Академика Павлова, д. 9
37,7 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
5 390 000 руб.
175 570 руб./м²
в ипотеку от 65 655 руб./мес.
ул. Спутника, д. 38
30,7 м² 8 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
2 650 000 руб.
147 222 руб./м²
в ипотеку от 32 279 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 12  к1
18 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
123 726 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
ул. Красноуральская, д. 3а
68,7 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить