Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа 1-комнатных квартир в Московском районе Нижнего Новгорода

На карте
38 квартир
07.05
4 500 000 руб.
156 250 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 6
28,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 900 000 руб.
194 366 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 93
35,5 м² 13 / 17 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
219 436 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 83
31,9 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
4 700 000 руб.
145 963 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Евгения Никонова, д. 14
32,2 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 100 000 руб.
199 346 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 65
30,6 м² 10 / 11 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
138 462 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 34
32,5 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
188 791 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 124
33,9 м² 4 / 10 эт. кирпич
Позвонить
3 800 000 руб.
128 378 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 4
29,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
185 185 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 113
40,5 м² 7 / 17 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
201 863 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 61
32,2 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить