Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа 3-комнатных квартир в Московском районе Нижнего Новгорода

На карте
36 квартир
5 750 000 руб.
103 047 руб./м²
в ипотеку от 70 040 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 175
55,8 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 450 000 руб.
106 277 руб./м²
в ипотеку от 90 747 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 81
70,1 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13 500 000 руб.
190 948 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 69
70,7 м² 5 / 14 эт. кирпич
Позвонить
9 500 000 руб.
120 558 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 24
78,8 м² 4 / 9 эт. панель
5 100 000 руб.
88 850 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 38
57,4 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
7 900 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ш. Сормовское, д. 12
63,2 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 400 000 руб.
135 283 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 17
54,7 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 000 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Гвардейцев, д. 8
80 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
69 337 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
посёлок Берёзовая Пойма, ул. Брикетная, д. 11
64,9 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить