Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в Московском районе Нижнего Новгорода

На карте
132 квартиры
7 900 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ш. Сормовское, д. 12
63,2 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 550 000 руб.
162 281 руб./м²
в ипотеку от 67 603 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 4
34,2 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 150 000 руб.
90 611 руб./м²
в ипотеку от 50 550 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 15
45,8 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
129 584 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 189
40,9 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 000 000 руб.
267 499 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Москва Град
ш. Московское, д. 167 к3
22,43 м² 4 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 990 000 руб.
116 500 руб./м²
в ипотеку от 85 144 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 102
60 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
137 112 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 17
54,7 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 999 000 руб.
90 661 руб./м²
в ипотеку от 85 253 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 159
77,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 850 000 руб.
230 640 руб./м²
в ипотеку от 83 439 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 61
29,7 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
4 200 000 руб.
98 592 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Левинка, д. 44
42,6 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
8 600 000 руб.
137 600 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 17
62,5 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
5 700 000 руб.
178 125 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 2
32 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 170 000 руб.
102 492 руб./м²
в ипотеку от 75 156 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 211
60,2 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
9 500 000 руб.
104 972 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Баранова, д. 9А
90,5 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
152 174 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 96
46 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 150 000 руб.
172 241 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 7
29,9 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
5 650 000 руб.
252 232 руб./м²
в ипотеку от 68 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Москва Град
ш. Московское, д. 167 к3
22,4 м² 2 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 000 000 руб.
144 033 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 96
48,6 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
136 069 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Шаляпина, д. 12
46,3 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
6 400 000 руб.
135 593 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Страж Революции, д. 16
47,2 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 7