Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в Московском районе Нижнего Новгорода

На карте
132 квартиры
9 650 000 руб.
120 625 руб./м²
в ипотеку от 117 545 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Ярошенко, д. 1
80 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
184 332 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Коминтерна, д. 6 к1
43,4 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
185 185 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 113
40,5 м² 7 / 17 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
201 863 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 61
32,2 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
5 099 900 руб.
140 881 руб./м²
в ипотеку от 62 121 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Мирошникова, д. 3Б
36,2 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
149 770 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Мирошникова, д. 3Б
43,4 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
15 500 000 руб.
146 226 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Мирошникова, д. 2А
106 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
4 700 000 руб.
112 710 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 41
41,7 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13.05
5 000 000 руб.
165 017 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 19
30,3 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 399 000 руб.
258 765 руб./м²
в ипотеку от 53 583 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 57
17 м² 4 / 10 эт. панель
Позвонить
4 750 000 руб.
132 682 руб./м²
в ипотеку от 57 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. 50-летия Победы, д. 17
35,8 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 990 000 руб.
262 719 руб./м²
в ипотеку от 72 963 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Москва Град
ш. Московское, д. 167 к3
22,8 м² 10 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 450 000 руб.
106 277 руб./м²
в ипотеку от 90 747 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 81
70,1 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 595 000 руб.
104 909 руб./м²
в ипотеку от 55 971 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. 50-летия Победы, д. 13
43,8 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
9 500 000 руб.
120 558 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 24
78,8 м² 4 / 9 эт. панель
7 400 000 руб.
97 368 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 141
76 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 800 000 руб.
130 000 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Мечникова, д. 71
60 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
4 300 000 руб.
79 044 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Николая Гастелло, д. 2
54,4 м² 2 / 2 эт. кирпич
4 700 000 руб.
117 794 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 76
39,9 м² 3 / 6 эт. кирпич
7 200 000 руб.
133 333 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Страж Революции, д. 7
54 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить