Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в Московском районе Нижнего Новгорода

На карте
132 квартиры
16.05
4 500 000 руб.
156 250 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 6
28,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
151 515 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Маршала Воронова, д. 18
29,7 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 450 000 руб.
181 667 руб./м²
в ипотеку от 66 385 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Сормовское, д. 19
30 м² 1 / 6 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
141 612 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Шаляпина, д. 2
45,9 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
6 350 000 руб.
199 686 руб./м²
в ипотеку от 77 348 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 71
31,8 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
4 990 000 руб.
160 450 руб./м²
в ипотеку от 60 782 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Ярошенко, д. 2
31,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 990 000 руб.
270 000 руб./м²
в ипотеку от 121 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 49 к1
37 м² 10 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.05
2 900 000 руб.
116 935 руб./м²
в ипотеку от 35 324 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Мечникова, д. 43
24,8 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
1 990 000 руб.
117 059 руб./м²
в ипотеку от 24 240 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Героя Рябцева, д. 16
17 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
3 800 000 руб.
128 378 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 4
29,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить