Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в Московском районе Нижнего Новгорода

На карте
132 квартиры
16.05
4 500 000 руб.
156 250 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 6
28,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
151 515 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Маршала Воронова, д. 18
29,7 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 450 000 руб.
181 667 руб./м²
в ипотеку от 66 385 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Сормовское, д. 19
30 м² 1 / 6 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
141 612 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Шаляпина, д. 2
45,9 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
6 350 000 руб.
199 686 руб./м²
в ипотеку от 77 348 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 71
31,8 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
4 990 000 руб.
160 450 руб./м²
в ипотеку от 60 782 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Ярошенко, д. 2
31,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 990 000 руб.
270 000 руб./м²
в ипотеку от 121 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 49 к1
37 м² 10 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.05
2 900 000 руб.
116 935 руб./м²
в ипотеку от 35 324 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Мечникова, д. 43
24,8 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
1 990 000 руб.
117 059 руб./м²
в ипотеку от 24 240 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Героя Рябцева, д. 16
17 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
3 800 000 руб.
128 378 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 4
29,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 500 000 руб.
116 773 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 47
47,1 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
5 900 000 руб.
102 967 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Ярошенко, д. 17
57,3 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 800 000 руб.
112 853 руб./м²
в ипотеку от 131 553 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ш. Сормовское, д. 4
95,7 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 490 000 руб.
111 711 руб./м²
в ипотеку от 103 415 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 83
76 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 200 000 руб.
132 258 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 23
62 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
5 000 000 руб.
166 667 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 20
30 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 400 000 руб.
127 586 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 112
58 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
2 380 000 руб.
148 750 руб./м²
в ипотеку от 28 990 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Героя Безрукова, д. 2
16 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
4 900 000 руб.
255 208 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 97
19,2 м² 8 / 10 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
219 436 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 83
31,9 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
12 000 000 руб.
192 926 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 49 к1
62,2 м² 7 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 950 000 руб.
110 741 руб./м²
в ипотеку от 182 103 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 22
135 м² 11 / 13 эт. кирпич
Позвонить
8 250 000 руб.
103 125 руб./м²
в ипотеку от 100 492 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Героя Безрукова, д. 8
80 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
4 650 000 руб.
105 682 руб./м²
в ипотеку от 56 641 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 205
44 м² 5 / 5 эт. панель
6 800 000 руб.
112 397 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 80
60,5 м² 5 / 6 эт. кирпич
4 800 000 руб.
107 383 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 5
44,7 м² 4 / 6 эт. кирпич
5 100 000 руб.
124 390 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 5
41 м² 6 / 6 эт. кирпич
9 400 000 руб.
226 506 руб./м²
в ипотеку от 114 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 49 к1
41,5 м² 4 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 250 000 руб.
195 962 руб./м²
в ипотеку от 100 492 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 83
42,1 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
7 700 000 руб.
205 333 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Москва Град
ш. Московское, д. 167 к3
37,5 м² 14 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 200 000 руб.
174 468 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 96
47 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
13 500 000 руб.
190 948 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 69
70,7 м² 5 / 14 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
133 475 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Страж Революции, д. 16
47,2 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 000 000 руб.
134 228 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Александра Люкина, д. 6
29,8 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
275 109 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Москва Град
ш. Московское, д. 167 к3
22,9 м² 8 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 300 000 руб.
342 391 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Москва Град
ш. Московское, д. 167 к2
18,4 м² 19 / 25 эт. кирпич
Позвонить
15 270 000 руб.
203 600 руб./м²
в ипотеку от 186 001 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Коминтерна, д. 16
75 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
2 400 000 руб.
135 593 руб./м²
в ипотеку от 29 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 108
17,7 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 169 999 руб.
171 761 руб./м²
в ипотеку от 62 975 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Шаляпина, д. 15
30,1 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 050 000 руб.
190 852 руб./м²
в ипотеку от 73 694 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 101
31,7 м² 4 / 10 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
125 468 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. 50-летия Победы, д. 6/2
53,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 100 000 руб.
88 850 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 38
57,4 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
4 800 000 руб.
177 122 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 8
27,1 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 800 000 руб.
100 840 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Мечникова, д. 43
47,6 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 950 000 руб.
135 227 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. 50-летия Победы, д. 11
44 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
4 600 000 руб.
264 368 руб./м²
в ипотеку от 56 032 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 61
17,4 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
3 990 000 руб.
137 586 руб./м²
в ипотеку от 48 601 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 43
29 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
4 100 000 руб.
133 550 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 70
30,7 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
5 900 000 руб.
128 821 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 114
45,8 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 400 000 руб.
180 769 руб./м²
в ипотеку от 114 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 91
52 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить