Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в микрорайоне Нагорный 3 Нижнего Новгорода

На карте
15 квартир
5 300 000 руб.
165 625 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. имени Генерала Ивлиева, д. 32 к3
32 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 700 000 руб.
181 176 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Вячеслава Шишкова, д. 1
42,5 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 300 000 руб.
162 946 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Козицкого, д. 8
44,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 200 000 руб.
134 783 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Козицкого, д. 4
46 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
18 700 000 руб.
194 589 руб./м²
в ипотеку от 227 781 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 11
96,1 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
6 700 000 руб.
152 620 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Козицкого, д. 6
43,9 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 300 000 руб.
219 219 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Вячеслава Шишкова, д. 3
33,3 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
15.05
4 400 000 руб.
136 646 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 15 к2
32,2 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 600 000 руб.
159 806 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. имени Генерала Ивлиева, д. 26
41,3 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
5 800 000 руб.
188 312 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 15, к1
30,8 м² 4 / 6 эт. кирпич
Позвонить
7 800 000 руб.
159 836 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 8
48,8 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14.05
6 500 000 руб.
105 691 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Вячеслава Шишкова, д. 5 к1
61,5 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 199 000 руб.
123 786 руб./м²
в ипотеку от 63 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Козицкого, д. 6
42 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 000 000 руб.
125 261 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Вячеслава Шишкова, д. 7 к3
47,9 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 200 000 руб.
198 083 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 13  к2
31,3 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить