Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 494 квартиры
14.05
4 999 000 руб.
115 718 руб./м²
в ипотеку от 60 892 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Новикова-Прибоя, д. 35
43,2 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 269 000 руб.
137 932 руб./м²
в ипотеку от 112 904 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 14
67,2 м² 13 / 22 эт. панель
Позвонить
4 800 000 руб.
107 383 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 5
44,7 м² 4 / 6 эт. кирпич
7 000 000 руб.
133 080 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Сазанова, д. 9
52,6 м² 2 / 10 эт. монолитный железобетон
3 390 000 руб.
90 642 руб./м²
в ипотеку от 41 293 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Снежная, д. 94
37,4 м² 2 / 2 эт. кирпич
750 000 руб.
17 281 руб./м²
в ипотеку от 9 136 руб./мес.
Вадский муниципальный округ, пос. Анненковский Карьер
ул. Центральная, д. 4
43,4 м² 2 / 3 эт. кирпич
4 350 000 руб.
82 231 руб./м²
в ипотеку от 52 987 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Волочильная, д. 13
52,9 м² 1 / 1 эт. дерево
4 600 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 56 032 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Вождей Революции, д. 8
46 м² 2 / 2 эт. кирпич
5 100 000 руб.
124 390 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 5
41 м² 6 / 6 эт. кирпич
5 300 000 руб.
117 778 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Мокроусова, д. 17
45 м² 2 / 5 эт. панель