Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 494 квартиры
14.05
4 999 000 руб.
115 718 руб./м²
в ипотеку от 60 892 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Новикова-Прибоя, д. 35
43,2 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 269 000 руб.
137 932 руб./м²
в ипотеку от 112 904 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 14
67,2 м² 13 / 22 эт. панель
Позвонить
4 800 000 руб.
107 383 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 5
44,7 м² 4 / 6 эт. кирпич
3 390 000 руб.
90 642 руб./м²
в ипотеку от 41 293 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Снежная, д. 94
37,4 м² 2 / 2 эт. кирпич
4 350 000 руб.
82 231 руб./м²
в ипотеку от 52 987 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Волочильная, д. 13
52,9 м² 1 / 1 эт. дерево
4 650 000 руб.
105 682 руб./м²
в ипотеку от 56 641 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 205
44 м² 5 / 5 эт. панель
5 300 000 руб.
117 778 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Мокроусова, д. 17
45 м² 2 / 5 эт. панель
3 100 000 руб.
60 311 руб./м²
в ипотеку от 37 760 руб./мес.
Сергачский район, г. Сергач
ул. Свердлова, д. 4
51,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
3 750 000 руб.
97 403 руб./м²
в ипотеку от 45 678 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, Дачный
ул. Дачная, д. 36
38,5 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
7 000 000 руб.
133 080 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Сазанова, д. 9
52,6 м² 2 / 10 эт. монолитный железобетон
750 000 руб.
17 281 руб./м²
в ипотеку от 9 136 руб./мес.
Вадский муниципальный округ, пос. Анненковский Карьер
ул. Центральная, д. 4
43,4 м² 2 / 3 эт. кирпич
3 000 000 руб.
85 714 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, Дубравный
ул. 7-я Озёрная, д. 1
35 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
4 600 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 56 032 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Вождей Революции, д. 8
46 м² 2 / 2 эт. кирпич
5 450 000 руб.
140 464 руб./м²
в ипотеку от 66 385 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 51/9
38,8 м² 5 / 5 эт. панель
5 100 000 руб.
124 390 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 5
41 м² 6 / 6 эт. кирпич
3 900 000 руб.
88 435 руб./м²
в ипотеку от 47 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Гороховецкая, д. 42
44,1 м² 1 / 4 эт. кирпич
5 700 000 руб.
126 667 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 10
45 м² 1 / 5 эт. панель
15.05
8 107 000 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 98 750 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 23 / 23 эт.
Позвонить
15.05
8 046 500 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 15 / 23 эт.
Позвонить
15.05
8 046 500 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 13 / 23 эт.
Позвонить
15.05
8 059 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м² 11 / 23 эт.
Позвонить
15.05
7 999 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 97 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м² 9 / 23 эт.
Позвонить
15.05
7 999 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 97 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м² 8 / 23 эт.
Позвонить
15.05
7 999 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 97 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м² 7 / 23 эт.
Позвонить
15.05
7 999 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 97 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м² 4 / 23 эт.
Позвонить
15.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
10 474 110 руб.
201 000 руб./м²
в ипотеку от 127 583 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
52,11 м² 5 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
9 700 000 руб.
214 128 руб./м²
в ипотеку от 118 154 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ижорская, д. 36
45,3 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
4 999 000 руб.
159 204 руб./м²
в ипотеку от 60 892 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. 40 лет Октября, д. 5
31,4 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
4 750 000 руб.
199 580 руб./м²
в ипотеку от 57 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Бориса Панина, д. 19
23,8 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
160 183 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 14
43,7 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
2 800 000 руб.
69 136 руб./м²
в ипотеку от 34 106 руб./мес.
Городецкий район, пос. Буревестник
-
40,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
140 044 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Звенигородская, д. 4/2
45,7 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
12 950 000 руб.
196 809 руб./м²
в ипотеку от 157 741 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к1
65,8 м² 2 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 400 000 руб.
218 391 руб./м²
в ипотеку от 138 861 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 72
52,2 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
11 650 000 руб.
153 088 руб./м²
в ипотеку от 141 906 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Нижне-Печерская, д. 17
76,1 м² 1 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 900 000 руб.
195 604 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 30
45,5 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
5 000 000 руб.
84 746 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Ленина, д. 85
59 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
4 950 000 руб.
116 745 руб./м²
в ипотеку от 60 295 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Героя Попова, д. 35  к1
42,4 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
144 124 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Раевского, д. 19
45,1 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
16 450 000 руб.
211 985 руб./м²
в ипотеку от 200 374 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Республиканская, д. 43  к.3
77,6 м² 14 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 500 000 руб.
91 837 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, Прибрежный микрорайон
ул. Попова, д. 28Б
49 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
4 270 000 руб.
89 895 руб./м²
в ипотеку от 52 012 руб./мес.
городской округ Бор, посёлок Неклюдово
Трудовая
47,5 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
6 750 000 руб.
151 685 руб./м²
в ипотеку от 82 220 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Глеба Успенского, д. 15
44,5 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
15.05
5 050 000 руб.
110 989 руб./м²
в ипотеку от 61 513 руб./мес.
городской округ Выкса, г. Выкса
ул. 11 Годовщины Октября, д. 1
45,5 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
26 250 000 руб.
246 248 руб./м²
в ипотеку от 319 746 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Славянская, д. 25
106,6 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 550 000 руб.
121 444 руб./м²
в ипотеку от 67 603 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Шимборского, д. 1
45,7 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
102 273 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Полевая, д. 10
44 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 999 990 руб.
110 619 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Баумана, д. 50
45,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 200 000 руб.
122 034 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
городской округ Бор, Бор
улица Луначарского
59 м² 1 / 9 эт. монолитный железобетон
Позвонить
7 400 000 руб.
127 807 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
городской округ Бор, Бор
улица Луначарского
57,9 м² 4 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить