Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
862 квартиры
8 940 000 руб.
146 557 руб./м²
в ипотеку от 108 896 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бориса Панина, д. 4
61 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
4 990 000 руб.
79 081 руб./м²
в ипотеку от 60 782 руб./мес.
Дивеевский муниципальный округ, пос. Сатис
ул. Советская, д. 9
63,1 м² 2 / 2 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 17
60 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 300 000 руб.
146 919 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 2А
63,3 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
20 490 000 руб.
200 293 руб./м²
в ипотеку от 249 585 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
ул. Ванеева, д. 229
102,3 м² 8 / 10 эт. кирпич
Позвонить
31 051 500 руб.
249 370 руб./м²
в ипотеку от 378 232 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Парус
пл. Сенная, д. 1
124,52 м² 7 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 900 000 руб.
125 796 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
пл. Комсомольская, д. 14 к1
62,8 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
10 700 000 руб.
172 303 руб./м²
в ипотеку от 130 335 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Генерала Штеменко, д. 4
62,1 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
17 000 000 руб.
194 954 руб./м²
в ипотеку от 207 074 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 5
87,2 м² 4 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 500 000 руб.
105 212 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 9-й микрорайон
ул. Комбрига Патоличева, д. 25
61,78 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
12 700 000 руб.
152 828 руб./м²
в ипотеку от 154 696 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 36
83,1 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
25 000 000 руб.
273 224 руб./м²
в ипотеку от 304 520 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 37а
91,5 м² 4 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 890 000 руб.
101 203 руб./м²
в ипотеку от 71 745 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Гаугеля, д. 6
58,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
7 800 000 руб.
112 880 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Зелёная, д. 67
69,1 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
14 700 000 руб.
179 487 руб./м²
в ипотеку от 179 058 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Медвежья долина
ул. Родионова, д. 165 к3
81,9 м² 7 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 500 000 руб.
167 151 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 18
68,8 м² 1 / 6 эт. панель
Позвонить
5 400 000 руб.
128 878 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Искры, д. 1
41,9 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
88 435 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Володарский район, пос. Мулино
ул. Гвардейская, д. 8
73,5 м² 5 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 350 000 руб.
114 130 руб./м²
в ипотеку от 89 529 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Тонкинская, д. 7
64,4 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
135 542 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
пер. Бакинский, д. 1
66,4 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 13
  • ...
  • 44