Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
862 квартиры
8 400 000 руб.
139 767 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 34
60,1 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
21 500 000 руб.
218 407 руб./м²
в ипотеку от 261 887 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 9
98,44 м² 13 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 850 000 руб.
204 310 руб./м²
в ипотеку от 144 343 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 72
58 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
19 500 000 руб.
229 953 руб./м²
в ипотеку от 237 526 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9 к2
84,8 м² 4 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
21 200 000 руб.
203 065 руб./м²
в ипотеку от 258 233 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 195 к1
104,4 м² 3 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 400 000 руб.
158 242 руб./м²
в ипотеку от 175 404 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
ул. Ванеева, д. 229
91 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
188 976 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 7
63,5 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
6 950 000 руб.
133 911 руб./м²
в ипотеку от 84 657 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 16
51,9 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
8 500 000 руб.
146 048 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Авангардная, д. 16
58,2 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
6 950 000 руб.
138 723 руб./м²
в ипотеку от 84 657 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. имени Генерала Ивлиева, д. 38
50,1 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
17 600 000 руб.
193 833 руб./м²
в ипотеку от 214 382 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 189/24
90,8 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
10 700 000 руб.
157 353 руб./м²
в ипотеку от 130 335 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Адмирала Макарова, д. 12
68 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
97 523 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 1
64,6 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
8 000 000 руб.
129 032 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Школьная, д. 32
62 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
6 300 000 руб.
109 565 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 20
57,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 600 000 руб.
103 704 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 21
54 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 000 000 руб.
122 200 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Снежная, д. 23
49,1 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
13 999 000 руб.
157 646 руб./м²
в ипотеку от 170 519 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Циолковский
ул. Островского, д. 15
88,8 м² 16 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 390 000 руб.
106 039 руб./м²
в ипотеку от 53 474 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Василия Иванова, д. 19
41,4 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 30
  • ...
  • 44