Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
893 квартиры
8 900 000 руб.
136 086 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 14
65,4 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
2 200 000 руб.
30 556 руб./м²
в ипотеку от 26 798 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Солонское
ул. 40 лет Победы, д. 21
72 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
129 310 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ул. Героя Шнитникова, д. 20
58 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
08.05
25 153 974 руб.
256 490 руб./м²
в ипотеку от 306 396 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
98,07 м² 3 / 7 эт. кирпич
Позвонить
20 000 000 руб.
227 790 руб./м²
в ипотеку от 243 616 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Планетарий
ул. Белозерская, д. 4
87,8 м² 10 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 500 000 руб.
120 558 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 24
78,8 м² 4 / 9 эт. панель
7 500 000 руб.
129 758 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Исполкома, д. 5
57,8 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
5 100 000 руб.
88 850 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 38
57,4 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
18 000 000 руб.
216 346 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Подкова на Панина
ул. Бориса Панина, д. 5 к6
83,2 м² 9 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 550 000 руб.
164 844 руб./м²
в ипотеку от 128 508 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Тимирязева, д. 7
64 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
42 000 000 руб.
306 569 руб./м²
в ипотеку от 511 594 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 3
137 м² 10 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 900 000 руб.
155 206 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Малая Ямская, д. 76
50,9 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 600 000 руб.
106 173 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Лесной Городок, д. 5
81 м² 2 / 14 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16 000 000 руб.
145 455 руб./м²
в ипотеку от 194 893 руб./мес.
ул. Пролетарская, д. 10А
110 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
1 000 000 руб.
15 576 руб./м²
в ипотеку от 12 181 руб./мес.
Сосновский район, с. Давыдково
ул. Молодёжная, д. 15
64,2 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
10 300 000 руб.
183 929 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 50 к2
56 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
133 531 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
пер. Полевой, д. 8А
67,4 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
13 000 000 руб.
157 959 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 60
82,3 м² 8 / 10 эт. панель
Позвонить
4 950 000 руб.
86 538 руб./м²
в ипотеку от 60 295 руб./мес.
Кстовский район, дер. Новоликеево
ул. Полевая, д. 10
57,2 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 32
  • ...
  • 45