Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
890 квартир
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
22 939 999 руб.
303 881 руб./м²
в ипотеку от 279 428 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
19 959 999 руб.
223 491 руб./м²
в ипотеку от 243 129 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 18 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
19 179 999 руб.
214 758 руб./м²
в ипотеку от 233 628 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 14 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
18 809 999 руб.
210 615 руб./м²
в ипотеку от 229 121 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 12 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
23 659 999 руб.
313 419 руб./м²
в ипотеку от 288 198 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
23 359 999 руб.
309 445 руб./м²
в ипотеку от 284 544 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 21 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
17 119 999 руб.
226 785 руб./м²
в ипотеку от 208 535 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
21 649 999 руб.
303 604 руб./м²
в ипотеку от 263 714 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
71,31 м² 23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
17 219 999 руб.
228 110 руб./м²
в ипотеку от 209 753 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 9 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 319 999 руб.
218 884 руб./м²
в ипотеку от 198 791 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
74,56 м² 5 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
18 249 999 руб.
204 344 руб./м²
в ипотеку от 222 300 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 9 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
18 059 999 руб.
202 217 руб./м²
в ипотеку от 219 985 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 079 999 руб.
231 767 руб./м²
в ипотеку от 195 867 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
69,38 м² 3 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
17 709 999 руб.
198 298 руб./м²
в ипотеку от 215 722 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 6 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
21 559 999 руб.
302 342 руб./м²
в ипотеку от 262 618 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
71,31 м² 22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
21 349 999 руб.
269 231 руб./м²
в ипотеку от 260 060 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
79,3 м² 3 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
21 179 999 руб.
297 013 руб./м²
в ипотеку от 257 989 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
71,31 м² 20 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
20 909 999 руб.
293 227 руб./м²
в ипотеку от 254 701 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
71,31 м² 19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
20 619 999 руб.
258 915 руб./м²
в ипотеку от 251 168 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
79,64 м² 8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
20 999 999 руб.
269 680 руб./м²
в ипотеку от 255 797 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
77,87 м² 4 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 41
  • ...
  • 45