Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
862 квартиры
16 900 000 руб.
207 108 руб./м²
в ипотеку от 205 856 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 13 к2
81,6 м² 12 / 16 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
105 178 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
б-р Заречный, д. 9
61,8 м² 1 / 9 эт. панель
9 200 000 руб.
147 673 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Голубева, д. 6 к2
62,3 м² 9 / 9 эт. панель
6 500 000 руб.
108 333 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Перекопская, д. 10
60 м² 1 / 9 эт. панель
7 300 000 руб.
126 079 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 3
57,9 м² 3 / 9 эт. панель
15.05
11 000 000 руб.
127 907 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Голубева, д. 4
86 м² 8 / 9 эт. панель
6 350 000 руб.
103 084 руб./м²
в ипотеку от 77 348 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Дружбы, д. 23
61,6 м² 1 / 3 эт. кирпич
6 450 000 руб.
82 586 руб./м²
в ипотеку от 78 566 руб./мес.
Кстовский район, пос. Дружный
пос. Дружный, д. 12
78,1 м² 3 / 6 эт. кирпич
17 700 000 руб.
216 117 руб./м²
в ипотеку от 215 600 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к3
81,9 м² 3 / 13 эт. кирпич
Позвонить
13 900 000 руб.
153 252 руб./м²
в ипотеку от 169 313 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Тираспольская, д. 11
90,7 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить