Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
862 квартиры
16 900 000 руб.
207 108 руб./м²
в ипотеку от 205 856 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 13 к2
81,6 м² 12 / 16 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
108 333 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Перекопская, д. 10
60 м² 1 / 9 эт. панель
6 450 000 руб.
82 586 руб./м²
в ипотеку от 78 566 руб./мес.
Кстовский район, пос. Дружный
пос. Дружный, д. 12
78,1 м² 3 / 6 эт. кирпич
15.05
11 000 000 руб.
127 907 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Голубева, д. 4
86 м² 8 / 9 эт. панель
6 350 000 руб.
103 084 руб./м²
в ипотеку от 77 348 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Дружбы, д. 23
61,6 м² 1 / 3 эт. кирпич
7 300 000 руб.
126 079 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 3
57,9 м² 3 / 9 эт. панель
6 500 000 руб.
105 178 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
б-р Заречный, д. 9
61,8 м² 1 / 9 эт. панель
9 200 000 руб.
147 673 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Голубева, д. 6 к2
62,3 м² 9 / 9 эт. панель
17 700 000 руб.
216 117 руб./м²
в ипотеку от 215 600 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к3
81,9 м² 3 / 13 эт. кирпич
Позвонить
13 900 000 руб.
153 252 руб./м²
в ипотеку от 169 313 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Тираспольская, д. 11
90,7 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
4 700 000 руб.
74 841 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Заречная, д. 1
62,8 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
10 950 000 руб.
176 613 руб./м²
в ипотеку от 133 380 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
пер. Гаражный, д. 5
62 м² 9 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 900 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 4
63,2 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
85 484 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Чкалова, д. 13
62 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 000 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Баренца, д. 14
50 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
6 270 000 руб.
88 310 руб./м²
в ипотеку от 76 374 руб./мес.
Володарский район, пос. Новосмолинский
ул. Танковая, д. 20
71 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
13 500 000 руб.
186 800 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 25
72,27 м² 12 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 850 000 руб.
87 313 руб./м²
в ипотеку от 71 258 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Обухова, д. 51
67 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
8 450 000 руб.
153 636 руб./м²
в ипотеку от 102 928 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 30
55 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
84 615 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
городской округ Бор, сельский посёлок Шпалозавода
Заводская улица
65 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
13 000 000 руб.
206 349 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Героя Советского Союза Усилова, д. 1 к2
63 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
7 599 000 руб.
135 939 руб./м²
в ипотеку от 92 562 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Козицкого, д. 1 к1
55,9 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 150 000 руб.
111 413 руб./м²
в ипотеку от 74 912 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Искры, д. 3
55,2 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
112 069 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Советской Армии, д. 10
58 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
4 900 000 руб.
95 146 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Павловский муниципальный округ, г. Павлово
ул. Чапаева, д. 66
51,5 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
19 000 000 руб.
218 140 руб./м²
в ипотеку от 231 435 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 10 к1
87,1 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
15.05
5 000 000 руб.
75 301 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Володарский район, Новосмолинский сп.
Танковая улица
66,4 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
15.05
2 400 000 руб.
38 095 руб./м²
в ипотеку от 29 234 руб./мес.
городской округ Бор, пос. Память Парижской Коммуны
ул. Школьная, д. 24
63 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
8 300 000 руб.
147 950 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Нагорный 1
ул. Адмирала Васюнина, д. 4 к3
56,1 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
8 300 000 руб.
131 537 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 9
63,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
30 000 000 руб.
290 980 руб./м²
в ипотеку от 365 424 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дельвиг
ул. Большая Печёрская, д. 89
103,1 м² 5 / 8 эт. кирпич
Позвонить
4 700 000 руб.
74 016 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, микрорайон Новый
ул. Федосеенко, д. 95
63,5 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
15.05
трёхкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
28 795 225 руб.
352 020 руб./м²
в ипотеку от 350 749 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
81,8 м² 10 / 13 эт. кирпич
Позвонить
15.05
трёхкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
28 500 643 руб.
347 145 руб./м²
в ипотеку от 347 161 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
82,1 м² 8 / 13 эт. кирпич
Позвонить
15.05
трёхкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
28 721 156 руб.
349 831 руб./м²
в ипотеку от 349 847 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
82,1 м² 9 / 13 эт. кирпич
Позвонить
15.05
трёхкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
29 193 352 руб.
356 887 руб./м²
в ипотеку от 355 599 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
81,8 м² 12 / 13 эт. кирпич
Позвонить
10 800 000 руб.
148 148 руб./м²
в ипотеку от 131 553 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ванеева, д. 11
72,9 м² 3 / 4 эт. кирпич
7 000 000 руб.
108 696 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 199
64,4 м² 4 / 4 эт. кирпич
6 700 000 руб.
95 306 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
городской округ Бор, г. Бор
ул. Луначарского, д. 202
70,3 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
9 500 000 руб.
175 601 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ошарская, д. 53
54,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
23 950 000 руб.
292 430 руб./м²
в ипотеку от 291 730 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Мегаполис
ул. Родионова, д. 192 к3
81,9 м² 22 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
3 999 999 руб.
72 595 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Мира, д. 19
55,1 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 499 000 руб.
75 744 руб./м²
в ипотеку от 66 982 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Чванова, д. 7А
72,6 м² 1 / 2 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 200 000 руб.
126 154 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Генерала Штеменко, д. 4
65 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
21 200 000 руб.
228 942 руб./м²
в ипотеку от 258 233 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Маслякова, д. 12А
92,6 м² 3 / 6 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
7 850 000 руб.
122 656 руб./м²
в ипотеку от 95 619 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Кащенко, д. 21
64 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 500 000 руб.
191 667 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Тимирязева, д. 1
60 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
10 000 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Гвардейцев, д. 8
80 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
9 000 000 руб.
108 827 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Лесной Городок, д. 5
82,7 м² 11 / 12 эт. монолитный железобетон
Позвонить