Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир от собственников в Нижегородской области

На карте
38 квартир
13.05
5 200 000 руб.
116 854 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Лобачевского, д. 17
44,5 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
12 800 000 руб.
193 353 руб./м²
в ипотеку от 155 914 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, д. 42
66,2 м² 5 / 9 эт. кирпич
13 800 000 руб.
215 625 руб./м²
в ипотеку от 168 095 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 7
64 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
12.05
5 800 000 руб.
127 193 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Архангельская, д. 20
45,6 м² 5 / 9 эт. кирпич
4 100 000 руб.
70 326 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Бутлерова, д. 40б
58,3 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
4 700 000 руб.
93 439 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Баренца, д. 10
50,3 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
6 000 000 руб.
157 895 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ул. Бринского, д. 2 к1
38 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
9 300 000 руб.
290 625 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Федоровского, д. 5
32 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 850 000 руб.
138 384 руб./м²
в ипотеку от 83 439 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Советского Союза Прыгунова, д. 22
49,5 м² 1 / 14 эт. кирпич
Позвонить
16 600 000 руб.
305 147 руб./м²
в ипотеку от 202 201 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 4
54,4 м² 21 / 26 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 990 000 руб.
210 818 руб./м²
в ипотеку от 97 325 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чкалова, д. 37 к1
37,9 м² 10 / 10 эт. кирпич
Позвонить
10 900 000 руб.
252 315 руб./м²
в ипотеку от 132 771 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Маяковский Парк
ул. Арктическая, д. 16
43,2 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
8 800 000 руб.
138 583 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Генерала Зимина, д. 26
63,5 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
24 000 000 руб.
200 167 руб./м²
в ипотеку от 292 339 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 15
119,9 м² 6 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 900 000 руб.
88 435 руб./м²
в ипотеку от 47 505 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Комсомольская, д. 36
44,1 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
13.04
1/2
6 000 000 руб.
109 091 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Обухова, д. 49а
55 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13.03
восьмикомнатная квартира в Александровской слободе дом 253
25 000 000 руб.
67 751 руб./м²
в ипотеку от 304 520 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Александровская слобода
сл. Александровская, д. 253
369 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
13.03
восьмикомнатная квартира на Полевой улице дом 90а деревня Кузьминка
25 000 000 руб.
67 751 руб./м²
в ипотеку от 304 520 руб./мес.
Кстовский район, дер. Кузьминка
ул. Полевая, д. 90а
369 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • 2