Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
245 квартир
17.01
1/2
26 300 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 320 355 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
131,5 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
18.02
1/2
13 700 000 руб.
199 708 руб./м²
в ипотеку от 166 877 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
68,6 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
10 490 000 руб.
268 974 руб./м²
в ипотеку от 127 777 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
39 м² 11 / 22 эт. кирпич
Позвонить
9 000 000 руб.
214 900 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Облака
ул. Деловая, д. 22
41,88 м² 10 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.05
14 733 016 руб.
289 564 руб./м²
в ипотеку от 179 460 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
50,88 м² 5 / 7 эт. кирпич
Позвонить
23.05
17 909 010 руб.
279 000 руб./м²
в ипотеку от 218 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
64,19 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
23.05
16 658 971 руб.
278 998 руб./м²
в ипотеку от 202 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
59,71 м² 5 / 7 эт. кирпич
Позвонить
23.05
13 648 001 руб.
290 383 руб./м²
в ипотеку от 166 244 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
47 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
9 900 000 руб.
212 446 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Подкова на Родионова
ул. Родионова, д. 202 к2
46,6 м² 16 / 17 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
193 939 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Фруктовая, д. 7  к1
33 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить