Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в Новинском сельском совете Нижнего Новгорода

На карте
164 квартиры
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 809 999 руб.
174 212 руб./м²
в ипотеку от 58 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
27,61 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 819 999 руб.
199 586 руб./м²
в ипотеку от 58 711 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,15 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 749 999 руб.
187 155 руб./м²
в ипотеку от 57 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
25,38 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
двухкомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
8 459 999 руб.
184 474 руб./м²
в ипотеку от 103 050 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
45,86 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
5 769 999 руб.
155 442 руб./м²
в ипотеку от 70 283 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,12 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 579 999 руб.
157 095 руб./м²
в ипотеку от 67 969 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,52 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 189 999 руб.
173 499 руб./м²
в ипотеку от 51 038 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,15 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
7 339 999 руб.
164 279 руб./м²
в ипотеку от 89 407 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
44,68 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 699 999 руб.
175 331 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
32,51 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 699 999 руб.
153 639 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,1 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 549 999 руб.
174 574 руб./м²
в ипотеку от 79 784 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,52 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 719 999 руб.
154 178 руб./м²
в ипотеку от 69 674 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,1 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 149 999 руб.
154 841 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
33,26 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 619 999 руб.
151 482 руб./м²
в ипотеку от 68 456 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,1 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
4 639 999 руб.
208 539 руб./м²
в ипотеку от 56 519 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
22,25 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 159 999 руб.
158 672 руб./м²
в ипотеку от 62 853 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
32,52 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 119 999 руб.
178 843 руб./м²
в ипотеку от 74 547 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
34,22 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 139 999 руб.
171 145 руб./м²
в ипотеку от 50 429 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,19 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 809 999 руб.
156 604 руб./м²
в ипотеку от 70 770 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,1 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
7 049 999 руб.
189 822 руб./м²
в ипотеку от 85 875 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,14 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 899 999 руб.
185 733 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,15 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 569 999 руб.
180 142 руб./м²
в ипотеку от 67 847 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
30,92 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 799 999 руб.
183 831 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
47,87 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
7 899 999 руб.
163 493 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
48,32 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 919 999 руб.
186 272 руб./м²
в ипотеку от 84 291 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,15 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 959 999 руб.
180 754 руб./м²
в ипотеку от 109 140 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,57 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 879 999 руб.
185 195 руб./м²
в ипотеку от 83 804 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,15 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 769 999 руб.
182 234 руб./м²
в ипотеку от 82 464 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,15 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 139 999 руб.
171 941 руб./м²
в ипотеку от 74 790 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,71 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 739 999 руб.
196 111 руб./м²
в ипотеку от 57 737 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,17 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
7 939 999 руб.
164 321 руб./м²
в ипотеку от 96 716 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
48,32 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
7 829 999 руб.
168 279 руб./м²
в ипотеку от 95 376 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
46,53 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 299 999 руб.
180 986 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
45,86 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 699 999 руб.
187 833 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,67 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 819 999 руб.
199 421 руб./м²
в ипотеку от 58 711 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,17 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
трёхкомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
10 399 999 руб.
160 667 руб./м²
в ипотеку от 126 680 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
64,73 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 669 999 руб.
186 992 руб./м²
в ипотеку от 81 246 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,67 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 869 999 руб.
152 480 руб./м²
в ипотеку от 120 225 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
64,73 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 809 999 руб.
183 311 руб./м²
в ипотеку от 82 951 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,15 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 439 999 руб.
194 680 руб./м²
в ипотеку от 78 444 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
33,08 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 839 999 руб.
175 045 руб./м²
в ипотеку от 58 955 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
27,65 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 349 999 руб.
170 654 руб./м²
в ипотеку от 65 167 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
31,35 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 809 999 руб.
190 649 руб./м²
в ипотеку от 82 951 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,72 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 009 999 руб.
182 796 руб./м²
в ипотеку от 109 749 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,29 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 499 999 руб.
185 347 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
45,86 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 749 999 руб.
196 687 руб./м²
в ипотеку от 57 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,15 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 329 999 руб.
181 640 руб./м²
в ипотеку от 101 466 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
45,86 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 369 999 руб.
173 674 руб./м²
в ипотеку от 65 411 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
30,92 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 949 999 руб.
168 842 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,24 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 399 999 руб.
188 172 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
44,64 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить