Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в Новинском сельском совете Нижнего Новгорода

На карте
164 квартиры
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 759 999 руб.
196 938 руб./м²
в ипотеку от 57 981 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,17 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
6 169 999 руб.
172 781 руб./м²
в ипотеку от 75 156 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,71 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 609 999 руб.
185 310 руб./м²
в ипотеку от 80 515 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,67 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 829 999 руб.
199 752 руб./м²
в ипотеку от 58 833 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,18 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 699 999 руб.
175 277 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
32,52 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 769 999 руб.
197 352 руб./м²
в ипотеку от 58 102 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,17 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 709 999 руб.
195 031 руб./м²
в ипотеку от 57 372 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,15 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
двухкомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
8 029 999 руб.
166 184 руб./м²
в ипотеку от 97 812 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
48,32 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 209 999 руб.
158 136 руб./м²
в ипотеку от 75 643 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
39,27 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
трёхкомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
9 749 999 руб.
158 459 руб./м²
в ипотеку от 118 763 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
61,53 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 239 999 руб.
174 741 руб./м²
в ипотеку от 76 008 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,71 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 399 999 руб.
185 551 руб./м²
в ипотеку от 114 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
50,66 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 359 999 руб.
182 294 руб./м²
в ипотеку от 101 832 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
45,86 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 779 999 руб.
194 604 руб./м²
в ипотеку от 82 586 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
34,84 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 969 999 руб.
185 718 руб./м²
в ипотеку от 84 900 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,53 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 199 999 руб.
178 805 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
45,86 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
12 649 999 руб.
184 241 руб./м²
в ипотеку от 154 087 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
68,66 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 969 999 руб.
187 668 руб./м²
в ипотеку от 84 900 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,14 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 719 999 руб.
212 039 руб./м²
в ипотеку от 57 493 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
22,26 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
7 649 999 руб.
164 410 руб./м²
в ипотеку от 93 183 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
46,53 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 769 999 руб.
172 451 руб./м²
в ипотеку от 58 102 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
27,66 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 739 999 руб.
196 273 руб./м²
в ипотеку от 57 737 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,15 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 309 999 руб.
181 204 руб./м²
в ипотеку от 101 222 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
45,86 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 409 999 руб.
183 384 руб./м²
в ипотеку от 102 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
45,86 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 729 999 руб.
195 697 руб./м²
в ипотеку от 57 615 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,17 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 759 999 руб.
196 938 руб./м²
в ипотеку от 57 981 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,17 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 769 999 руб.
197 515 руб./м²
в ипотеку от 58 102 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,15 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 369 999 руб.
182 512 руб./м²
в ипотеку от 101 953 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
45,86 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 759 999 руб.
181 965 руб./м²
в ипотеку от 82 342 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,15 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 729 999 руб.
179 323 руб./м²
в ипотеку от 81 977 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,53 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 669 999 руб.
186 730 руб./м²
в ипотеку от 81 246 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,72 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 539 999 руб.
168 542 руб./м²
в ипотеку от 104 024 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
50,67 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 889 999 руб.
183 586 руб./м²
в ипотеку от 83 926 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,53 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 199 999 руб.
189 104 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
22,21 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 649 999 руб.
180 698 руб./м²
в ипотеку от 105 364 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
47,87 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 819 999 руб.
199 229 руб./м²
в ипотеку от 119 616 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,29 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 279 999 руб.
185 484 руб./м²
в ипотеку от 100 857 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
44,64 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 249 999 руб.
182 590 руб./м²
в ипотеку от 112 672 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
50,66 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 909 999 руб.
180 767 руб./м²
в ипотеку от 108 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,29 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
7 979 999 руб.
160 952 руб./м²
в ипотеку от 97 203 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,58 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 829 999 руб.
167 384 руб./м²
в ипотеку от 71 014 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
34,83 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 819 999 руб.
162 980 руб./м²
в ипотеку от 70 892 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,71 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 209 999 руб.
165 624 руб./м²
в ипотеку от 100 004 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,57 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 779 999 руб.
177 123 руб./м²
в ипотеку от 106 947 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,57 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 689 999 руб.
187 290 руб./м²
в ипотеку от 81 490 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,72 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 739 999 руб.
197 606 руб./м²
в ипотеку от 118 641 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,29 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 779 999 руб.
198 418 руб./м²
в ипотеку от 119 128 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,29 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 739 999 руб.
188 690 руб./м²
в ипотеку от 82 099 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,72 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 819 999 руб.
181 721 руб./м²
в ипотеку от 83 073 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,53 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 679 999 руб.
181 324 руб./м²
в ипотеку от 105 729 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
47,87 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить