Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в Павлове Нижегородской области

На карте
6 квартир
6 200 000 руб.
96 875 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Павловский муниципальный округ, г. Павлово
ул. Маршала Жукова, д. 16
64 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
4 450 000 руб.
101 367 руб./м²
в ипотеку от 54 205 руб./мес.
Павловский муниципальный округ, г. Павлово
ул. 1-я Новая Линия, д. 4
43,9 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
2 800 000 руб.
64 965 руб./м²
в ипотеку от 34 106 руб./мес.
Павловский муниципальный округ, г. Павлово
ул. Коммунистическая, д. 57
43,1 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 999 999 руб.
97 087 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Павловский муниципальный округ, г. Павлово
ул. Чапаева, д. 66
51,5 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 700 000 руб.
94 758 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Павловский муниципальный округ, г. Павлово
ул. 8 Марта, д. 15
49,6 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
90 000 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Павловский муниципальный округ, г. Павлово
ул. Гастелло, д. 5а
50 м² 3 / 5 эт. монолитный железобетон
Позвонить