Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в жилом комплексе Премиальный дом «Грандъ» Нижнего Новгорода

На карте
100 квартир
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
30 252 600 руб.
343 000 руб./м²
в ипотеку от 368 501 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
88,2 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
40 371 200 руб.
332 000 руб./м²
в ипотеку от 491 754 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
121,6 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
однокомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
15 839 500 руб.
395 000 руб./м²
в ипотеку от 192 938 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
40,1 м² 8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
однокомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
15 639 000 руб.
390 000 руб./м²
в ипотеку от 190 496 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
40,1 м² 7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
21 016 000 руб.
355 000 руб./м²
в ипотеку от 255 992 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
59,2 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
21 168 000 руб.
360 000 руб./м²
в ипотеку от 257 843 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,8 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
21 498 500 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 261 869 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,9 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
23 501 000 руб.
355 000 руб./м²
в ипотеку от 286 261 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
66,2 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
24 216 500 руб.
385 000 руб./м²
в ипотеку от 294 976 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
62,9 м² 8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
34 915 400 руб.
338 000 руб./м²
в ипотеку от 425 298 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
103,3 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
однокомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
14 858 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 180 982 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
39,1 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
23 902 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 291 146 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
62,9 м² 7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
35 568 800 руб.
346 000 руб./м²
в ипотеку от 433 257 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
102,8 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
36 802 400 руб.
358 000 руб./м²
в ипотеку от 448 283 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
102,8 м² 7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
23 688 000 руб.
360 000 руб./м²
в ипотеку от 288 539 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
65,8 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
однокомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
16 021 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 195 149 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
43,3 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
22 306 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 271 705 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,7 м² 7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
36 628 200 руб.
342 000 руб./м²
в ипотеку от 446 161 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
107,1 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
однокомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
15 825 000 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 192 761 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
42,2 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
37 213 600 руб.
362 000 руб./м²
в ипотеку от 453 292 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
102,8 м² 8 / 12 эт. кирпич
Позвонить