Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в жилом комплексе Премиальный дом «Грандъ» Нижнего Новгорода

На карте
100 квартир
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
30 252 600 руб.
343 000 руб./м²
в ипотеку от 368 501 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
88,2 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
40 371 200 руб.
332 000 руб./м²
в ипотеку от 491 754 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
121,6 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
однокомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
15 839 500 руб.
395 000 руб./м²
в ипотеку от 192 938 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
40,1 м² 8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
однокомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
15 639 000 руб.
390 000 руб./м²
в ипотеку от 190 496 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
40,1 м² 7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
21 016 000 руб.
355 000 руб./м²
в ипотеку от 255 992 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
59,2 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
21 168 000 руб.
360 000 руб./м²
в ипотеку от 257 843 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,8 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
21 498 500 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 261 869 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,9 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
23 501 000 руб.
355 000 руб./м²
в ипотеку от 286 261 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
66,2 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
24 216 500 руб.
385 000 руб./м²
в ипотеку от 294 976 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
62,9 м² 8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
34 915 400 руб.
338 000 руб./м²
в ипотеку от 425 298 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
103,3 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 7
  • ...
  • 10