Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в Приокском районе Нижнего Новгорода

На карте
119 квартир
08.05
8 046 500 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 15 / 23 эт.
Позвонить
08.05
8 046 500 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 13 / 23 эт.
Позвонить
08.05
8 059 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м² 11 / 23 эт.
Позвонить
08.05
7 999 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 97 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м² 9 / 23 эт.
Позвонить
08.05
7 999 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 97 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м² 8 / 23 эт.
Позвонить
08.05
7 999 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 97 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м² 7 / 23 эт.
Позвонить
08.05
7 999 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 97 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м² 4 / 23 эт.
Позвонить
12 500 000 руб.
195 313 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 115
64 м² 2 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 600 000 руб.
191 111 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Арсеньева, д. 2
45 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
10 000 000 руб.
185 185 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Цветочная, д. 11
54 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
19 700 000 руб.
204 782 руб./м²
в ипотеку от 239 962 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
просп. Гагарина, д. 109
96,2 м² 9 / 10 эт. кирпич
Позвонить
4 999 000 руб.
159 204 руб./м²
в ипотеку от 60 892 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. 40 лет Октября, д. 5
31,4 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
4 500 000 руб.
102 273 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Полевая, д. 10
44 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
11 000 000 руб.
220 884 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
просп. Гагарина, д. 103
49,8 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 990 000 руб.
209 070 руб./м²
в ипотеку от 109 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Цветочная, д. 13 к2
43 м² 18 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 500 000 руб.
197 161 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 113
63,4 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 300 000 руб.
115 217 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 10
46 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 800 000 руб.
206 452 руб./м²
в ипотеку от 155 914 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Гагаринские высоты
просп. Гагарина, д. 101 к2
62 м² 23 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 200 000 руб.
213 660 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Горная лаванда
ул. Горная, д. 11 к3
57,1 м² 10 / 10 эт. кирпич
Позвонить
15 299 000 руб.
218 557 руб./м²
в ипотеку от 186 354 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Караваиха
просп. Гагарина, д. 118
70 м² 3 / 17 эт. кирпич
Позвонить