Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа 3-комнатных квартир в Приокском районе Нижнего Новгорода

На карте
47 квартир
12 150 000 руб.
149 446 руб./м²
в ипотеку от 147 997 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Вятская, д. 1
81,3 м² 2 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 000 000 руб.
166 667 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Вятская, д. 1
78 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 000 000 руб.
210 210 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Жукова, д. 1а
66,6 м² 3 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
8 200 000 руб.
143 608 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. Карбышева, д. 7
57,1 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
180 723 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Голованова, д. 67
58,1 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 000 000 руб.
123 288 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Эпроновская, д. 10
73 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 950 000 руб.
133 911 руб./м²
в ипотеку от 84 657 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 16
51,9 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить