Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир на проспекте Октября в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
8 квартир
10 600 000 руб.
134 177 руб./м²
в ипотеку от 129 117 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
просп. Октября, д. 12
79 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 400 000 руб.
133 333 руб./м²
в ипотеку от 126 680 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
просп. Октября, д. 22
78 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 200 000 руб.
139 640 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Октября, д. 2
44,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 900 000 руб.
182 274 руб./м²
в ипотеку от 132 771 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
просп. Октября, д. 25
59,8 м² 4 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 200 000 руб.
121 854 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
просп. Октября, д. 22
75,5 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 000 000 руб.
111 111 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
просп. Октября, д. 16
81 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13 400 000 руб.
138 573 руб./м²
в ипотеку от 163 223 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
просп. Октября, д. 19
96,7 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
15 800 000 руб.
126 400 руб./м²
в ипотеку от 192 457 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
просп. Октября, д. 19
125 м² 5 / 8 эт. кирпич
Позвонить