Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир на Союзном проспекте в Сормовском районе Нижнего Новгорода

На карте
10 квартир
8 300 000 руб.
149 013 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 5А
55,7 м² 3 / 6 эт. кирпич
Позвонить
10 000 000 руб.
163 666 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 1А
61,1 м² 10 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
120 579 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 9
62,2 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
8 500 000 руб.
124 088 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 5
68,5 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
11 500 000 руб.
167 151 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 18
68,8 м² 1 / 6 эт. панель
Позвонить
11 900 000 руб.
145 299 руб./м²
в ипотеку от 144 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 9А
81,9 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 700 000 руб.
169 192 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Союзный
просп. Союзный, д. 2А
39,6 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
8 299 999 руб.
149 013 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 5А
55,7 м² 3 / 6 эт. кирпич
Позвонить
9 300 000 руб.
168 478 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 10
55,2 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
14 790 000 руб.
155 684 руб./м²
в ипотеку от 180 154 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 9А
95 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить