Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир на Окском съезде в Советском районе Нижнего Новгорода

На карте
1 квартиру
11.05
1/3
6 850 000 руб.
219 551 руб./м²
в ипотеку от 83 439 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
съезд Окский, д. 1
31,2 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить